Часто за...просы!!! > Обмен товара в случае брака!!!

Автор Опубликовать

Админ Елена

Регистрация : 2013-11-11

Сообщения : 364

Опубликовать : 2016-02-11 00:24:56 "Комментировать"

Прошу всех прочитать этот пост!Это наши условия работы,без браков и пересорта в нашем деле не обойтись,такое бывает,решение проблемы есть!Читаем!!!


Обмен возможен в случае брака. Браком считается неисправимый дефект. Обмен брака производится на ту же модель, того же цвета и размера. В этом случае пересылка оплачивается администрацией сайта(ОБМЕН БРАКА ТОЛЬКО УКРПОЧТОЙ,мы вам по чеку возвращаем сумму отправки к нам,посылку отправляем бесценной в обычном пакете,коробки,пакеты укрпочты оплачивает отправитель,раз не нашлось у вас пакета( НОВАЯ ПОЧТА по вашему желанию в обе стороны,доставка сейчас не дешевая на Новой почте).

Для других стран обмен брака только за счет получателя в обе стороны.

Претензии по браку или пересорту принимаются в течении 2х дней после получения заказа!

Замеры к моделям в описании даны для ориентира и могут варьировать. Оттенки в цвете,принте(особенно цветочные принты)могут меняться швейными фабриками без предупреждения,так же как и элементы декора(бижутерия,пояса,рисунок прошвы и т.д)
По размерам-претензии не принимаются, если на товаре указан размер, который Вы указали в заказе,мы отгружаем товар согласно бирок швейных фабрик,маломерка или полномерка модель,мы не знаем на перед,товар отпускается по опту,мы его завозим по брони,поэтому знать такие подробности на перед не можем. Также не рассматриваются претензии по размерам, если Вы попросили подобрать индивидуальный размер, указав параметры. Ответственность за подбор размера в таком случае остается за покупателем,мы можем только посоветовать,за Вами остается право выбора.

Админ Елена

Регистрация : 2013-11-11

Сообщения : 364

Опубликовать : 2016-02-11 00:30:40 "Комментировать"

Предлагаю переходить и предлагать отправки укрпочтой,Новая почта сейчас подняла тарифы и посылки выходят от 30 до 50 грн,обычные маленькие,считаю это необоснованно в то время как укрпочта стоит 10-15 грн,доставка Новой почтой 2-4 дня,укрпочтой выйдет 5-6 дней,всем хороших продаж!

Админ Елена

Регистрация : 2013-11-11

Сообщения : 364

Опубликовать : 2016-02-15 23:27:03 "Комментировать"

Читать всем,кто не ознакомлен!