Мешок лежанка для кошек и собак от производителя! Низкя цена!!!

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!! Под заказ любое сочетание расцветок!!! Отправка в течении 3-4 дней


Новый товар

Цена

350 грн.

  • голубой принт
  • розовый+серый
  • шоколад+бежевый
  • электрик+серый
  • розовый+розовый
  • шоколад+молоко

Сохранить фото

Производим очень теплые мешки лежаки-переноски для кошек и маленьких собачек. Материал Турция - очень приятный на ощупь и очень теплый!!! Если Ваш питомец замерзнет он с головой залезет в мешок, чтобы согреться, в другом случае будет просто лежать на мягком месте сверху))). Лежанку удобно использовать для прогулок с Вашим питомцем по улицам в холодное время года))) Также Ваш любимый Питомец будет испытывать меньший стресс на приеме у ветеринара, если он будет сидеть в своем теплом, уютном и знакомом ему мешке))) Во время поездки в другой город питомец может лежать у вас на руках сверху на мешке или залезть внутрь))). Материал: Травка (Турция)+ синтепон+велюр. Цвет: Серый+розовый, розовый+розовый, голубой с птичками+голубой, серый+электрик и еще много других расцветок. Размер стандартный 50*70см в готовом виде. Цена 350грн. По Вашему желанию можем пошить другие расцветки и размеры. 


Наша сайт производит очень теплые и качественные домики, прямоугольные лежанки, мешки-переноски, одеяла, дополнительные съемные наволочки-наматрасники, пуфики, лежаки Корзины-трансформеры по низкой оптовой цене!

Все вопросы по-поводу зоотоваров писать или звонить на вайбер 095-709-33-13 (ответы даю после 15-00 каждый день) или на почту сайта.