Фото Свитшот"Шарики" Увеличить

Свитшот"Шарики"


Новый товар

Цена

285 грн.

Сохранить фото

Свитшот GraLi
Пр-во Турция
Р-ры С М Л

Ткань: котон

Сложно себе вообразить женский гардероб без многообразия топов в самых разных стилях. Романтичные невесомые блузы и батники, подчеркивающие формы гольфы и уютные джемперы  - лишь то малое количество базовых вещей, необходимых для продуманного повседневного и праздничного выхода.

Долг девушки - купить женскую рубашку строго силуэта, которая способна превратиться в основу десятков нарядов в офисном стиле. И отсутствие сурового дресс-кода - вовсе не предлог отказываться от столь ценного универсального предмета гардероба, сочетающегося с брюками, джинсами, всякой длины юбками и шортами.

Теплые толстовки, худи с красочными принтами - молодежный выбор, прекрасно дополняющий стиль casual, причем утепленные флисовые модели - настоящая выручалочка барышень в лютые морозы. А низкая цена - дополнительный голос в пользу стильной покупки.

Милая кофта или требовательный кардиган, купить который в магазине Nikolet можно в спокойной расцветке или, наоборот, сочной, вычурной, пригодится девушке, ценящей качественную одежду и комфорт в мелочах.

Каким бы топам ни отдавалось предпочтение, у нас есть, что предложить симпатичным модницам.


Отзывы

  • Топики форума
  • Пока нет обзоров.

    Написать отзыв

    Свитшот"Шарики"

    Свитшот"Шарики"

    Нет тем форума

В этой категории 30 товар(а,ов):