Фото Юбка"Уголок"бат Увеличить

Юбка"Уголок"бат


Новый товар

Цена

255 грн.

Сохранить фото

50.52.54.56
Ткань диагональ представляет собой ткань из хлопчатобумажной пряжи, устойчивую к истиранию и сохраняющую яркость цветов в течение долгого времени.

Юбка - предмет одежды настоящих женщин. Отдавая таковой предпочтение, вы наверняка не бываете обделены вниманием сильного пола. Милые летящие модели для свиданий, лаконичные по форме зауженные изделия для рабочих будней, дутые спортивного типа юбки для беззаботных посиделок с друзьями - все достойные варианты по низким ценам найдутся в магазине Nikolet.

Оцените представленные нами в диковинном разнообразии брюки, купить которые однозначно стоит каждой особе, ценящей тепло и удобство качественной одежды.

Ядовитые расцветки юбок, брюк и леггинсов не оставят равнодушными студенток, трепетно относящихся к броским трендовым решениям. Нелишним будет отыскать пару новых молодежных смелых нарядов для выходного дня, не преминув купить комбинезон для клубного отдыха, дополняя вечерний выход ультрамодными шпильками и стильными аксессуарами.

Никто не станет оспаривать удобство джинсов бойфренд, скинни, шорт из денима, которые сегодня обильно украшаются металлическими элементами, искусственно протираются, выбеливаются и состариваются, что придает одежде некую гранжевость.


Отзывы

  • Топики форума
  • Пока нет обзоров.

    Написать отзыв

    Юбка"Уголок"бат

    Юбка"Уголок"бат

    Нет тем форума

В этой категории 30 товар(а,ов):