Юбка"Джинс"


Новый товар

Цена

270 грн.

Сохранить фото

с,м
(42-44,44-46)
джинс

Предположение, что юбки неудобны, свидетельствует об элементарном: идеальный для собственной комплекции фасон вами попросту не найден. Современный модельный ряд юбок настолько многообразен, что нелогично лишать себя удовольствия носить такой поистине женственный элемент. В магазине Nikolet вы сможете купить юбку солнце и юбку-карандаш, изделие длины миди, мини или даже шлейфового макси.

Брюки, давно уже перекочевавшие из мужского гардероба в типично женский и очень прочно там обосновавшиеся, могут быть весьма интересного кроя. Строгие качественные с заглаженными стрелками варианты предпочитают леди офисных профессий, тогда как модели джинсов, брюк, шорт с поражающими воображение аппликациями из гипюра, с PU-вставками и металлическим декором - выбор модниц, не обремененных дресс-кодом.

Те девушки, которым природная стройность позволяет щеголять в леггинсах, лосинах, найдут у нас эти вещи в современных расцветках по душе. Впрочем, и иные элементы дамского гардероба по низким ценам представлены сегодня в ярком разнообразии рисунков, среди которых:

- анималистический и пальмовый принт;

- гусиная лапка и шотландская клетка;

- горошек и цветочные мотивы.


Отзывы

  • Топики форума
  • Пока нет обзоров.

    Написать отзыв

    Юбка"Джинс"

    Юбка"Джинс"

    Нет тем форума

В этой категории 30 товар(а,ов):