Спортивный костюм"Айсберг"


Новый товар

Цена

295 грн.

Сохранить фото

ткань двухнитка -размеры с-м,м-л

Неужто есть нечто удобнее свободных спортивных брюк алладинов, дополненных худи с глубоким капюшоном-хомутом со стойкой? Наряд можно обыграть дутой жилеткой и выйти прогуляться с любимой собакой, сбегать в магазин. Мало ли поводов пригодиться настолько практичной вещи?

Молодым мамам подобный костюм придется особенно кстати: легко отстирывающиеся удобные вещи ценны при ежедневном посещении песочниц. Интересно купить спортивный костюм в одном ключе с приобретенным нарядом для дочки и сына: ассортимент качественной одежды магазина Nikolet позволяет с легкостью формировать единый семейный стиль, а низкая цена даст возможность обзавестись несколькими модными вариантами.

Утепленные флисовые модели согреют на природе, если вы задумаете веселую поездку на шашлыки. Любое загородное путешествие - такой же повод выглядеть восхитительно, как и вожделенный поход в ночной клуб. А удовлетворившись нашим выбором повседневных костюмов, вы будете привлекательной дома, во время ожидаемого с нетерпением отдыха, а также в дорогостоящем тренажерном зале.


Отзывы

  • Топики форума
  • Пока нет обзоров.

    Написать отзыв

    Спортивный костюм"Айсберг"

    Спортивный костюм"Айсберг"

    Нет тем форума

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товар(а,ов):