Спортивный костюм"Стразы"


Новый товар

Цена

425 грн.

Сохранить фото

 Ткань: дайвинг 
Размер 42,44,46 

Настоящие женщины в первую очередь стремятся нравиться себе. Поэтому, отправляясь на ежедневную пробежку или же в спортзал, предпочитают выглядеть не менее стильно, чем собираясь на светский раут.

Наборы из практичных топов и шорт или лосин - необходимость для занятий фитнесом. Варианты, компонующиеся из толстовки или худи и свободных широких брюк из аналогичной ткани - милые домашние комплекты, в которых легко пробежаться в магазин неподалеку.

Ассортимент нашего магазина станет источником смелых идей для формирования гламурного образа, ведь спортивный костюм, купить который стоит в необычной сочной расцветке, не обязан дать заскучать окружающим и своей владелице. Наоборот, интересные материалы и фасоны позволяют объединить разнотипные по смысловой нагрузке стили, делая внешность привлекательнее.

Костюмы из PU-кожи, дополняемые модницами схожими перчатками определенно не хватит смелости назвать домашними. Своим броским эффектным видом они напоминают клубную одежду. Запланировав шопинг, не упустите возможности купить нашу качественную одежду: актуальные предложения и низкие цены магазина Nikolet вас порадуют.


Отзывы

  • Топики форума
  • Пока нет обзоров.

    Написать отзыв

    Спортивный костюм"Стразы"

    Спортивный костюм"Стразы"

    Нет тем форума

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товар(а,ов):